Kontakt

GRUPA KĘTY S.A.

UL. T. KOŚCIUSZKI 111
32-650 KĘTY
POLEN
tel. +48 33 844 6000

GK w liczbach

Inlandsverkäufe

Verkäufe exportieren

Verkauf von Advanced Aluminium Produkten

Marcin Pastuszka
Direktor der Abteilung
Advanced Aluminium Products
+48 33 844 60 00
mpastuszka@grupakety.com
Karina Parys
Verkaufsleiter
+ 48 600 083 014
kparys@grupakety.com
Jarosław Lasko
Key Account Spezialist
+ 48 882 116 847
jlasko@grupakety.com
Urszula Sołek
Key Account Spezialist
+ 48 784 448 115
usolek@grupakety.com
Artur Strzelecki
Key Account Spezialist
+ 48 882 116 845
astrzelecki@grupakety.com
Anna Woźniak-Kulka
Kundendienst
+ 48 33 844 6826
awozniak@grupakety.com
Gabriela Marszałek
Kundendienst
+ 48 33 844 6706
gmarszalek@grupakety.com
Małgorzata Kociołek
Kundendienst
+ 48 33 844 6711
mkociolek@grupakety.com

Ausländische Gesellschaften

ALUMINIUM KETY EMMI d.o.o., Slowenien

Silva Babšek
Commercial & Marketing Manager
+386 2 80 50 231
+386 41 644 560
silva.babsek@emmi.si
Petra Štefanič
Key Account Manager
+386 2 80 50 261
+386 41 339 644
petra.stefanic@emmi.si

ALUPOL LLC, Ukraine

Maria Mikołajczyk
Direktor. Eastern Markets
+ 48 33 844 66 43
mmikolajczyk@grupakety.com

Marketing

Iwona Kaczmarek
+ 48 33 844 6450
iwkaczmarek@grupakety.com
Magdalena Mynarska
+ 48 33 844 6150
mmynarska@grupakety.com

Personalabteilung

Aleksandra Kubica
Leiter der Personalabteilung
tel. +48 33 844 6319
akubica@grupakety.com
Anna Ledwoń
tel. +48 33 844 6268
aledwon@grupakety.com
Paulina Zarębska
tel. +48 33 844 6744
pzarebska@grupakety.com